Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 марта 2016 года В Старом Осколе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нанесении ножевого ранения девушке

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Старому Осколу по горячим следам задержали 39-летнего старооскольца, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей знакомой.

В больницу в бессознательном состоянии с проникающими ножевыми ранениями была доставлена 27-летняя жительница города Старого Оскола. О поступившей пациетке медики сообщили в полицию.

По предварительным данным, потерпевшая распивала спиртные напитки в компании знакомого у себя дома. Между ними произошел словесный конфликт, в результате котрого подозреваемый взял нож и нанес им несколько ударов потерпевшей. После случившегося мужчина скрылся.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ППС заметили на улице подозрительного мужчину, у которого на куртке были красные следы. Его задержали и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Им оказался ранее судимый 39-летний мужчина, состоящий на учете за немедицинское употребление наркотических средств. Задержанный уже во всем признался.

Следственным управлением УМВД России по городу Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ – (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 13:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости