Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 марта 2016 года Полицейские задержали троих несовершеннолетних подростков по подозрению в совершении кражи

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Мичуринску установили личности и задержали подозреваемых в краже денег из книжного магазина. Ими оказались трое несовершеннолетних подростков 2004 и 2002 годов рождения.

26 февраля в дежурную часть поступило сообщение от директора книжного магазина о краже. После его закрытия неизвестные проникли в помещение и похитили из кассы около 8000 рублей. Сотрудники уголовного розыска установили, что преступники повредили форточку и проникли в магазин через нее. Выбирались после совершения кражи они также через форточку.

Изначально было ясно, что пролезть через форточку мог только небольшой человек или подросток. Версия оперативников подтвердилась. После проведения комплекса мероприятий было установлено, что к совершению кражи причастно сразу трое подростков. Подозреваемых задержали и в присутствии родителей допросили.

Мальчики сознались в совершении кражи. Они рассказали, что совершили преступление вечером. Двое из них залезли в магазин, а третий поджидал их на улице и следил за обстановкой. Им удалось уйти незамеченными. Похищенные деньги ребята потратили.

В настоящее время решается вопрос о привлечении подозреваемых к ответственности за совершение кражи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости