Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 марта 2016 года В Сочи расследуются обстоятельства бытового конфликта, в котором пострадал человек

В отдел полиции Адлерского района Сочи поступило сообщение из больницы о том, что в приемный покой был доставлен мужчина с резаной раной в районе шеи.

Для опроса потерпевшего об обстоятельствах получения травмы в больницу выехал участковый уполномоченный полиции. Как рассказал полицейскому 57-летний местный житель, инцидент произошел у него на даче в селе Калиновое озеро. Мужчина распивал спиртные напитки со своим знакомым во дворе дома, когда шедший мимо незнакомый гражданин решил присоединиться к компании. В процессе совместной выпивки мужчины не только познакомились, но и поссорились, а затем перешли к силовым аргументам. В результате новый приятель схватил кухонный нож и нанес удар хозяину дома. Третий участник инцидента оттащил агрессора и вызвал медиков.

По подозрению в нападении и нанесении телесных повреждений сотрудниками сочинской полиции был задержан 46-летний местный житель. Объяснять мотивы своего поступка мужчина не стал, ссылаясь на алкогольную амнезию.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК России (Умышленное причинение легкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости