Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 марта 2016 года В Губкине полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Злоумышленник средь бела дня избил и ограбил местного жителя. Его «добычей» стали мобильный телефон и денежные средства.

По данным правоохранителей, преступление произошло на одной из центральных улиц города. К 40-летнему горожанину неожиданно подбежал неизвестный и стал применять физическую силу. Нападавший отобрал у мужчины ценности и скрылся.

После случившегося потерпевший обратился за помощью в полицию. Он хорошо запомнил приметы грабителя. По ним стражи порядка быстро установили личность подозреваемого. 31-летнего местного жителя полицейские уже задержали. Известно, что задержанный был ранее судим. Сейчас устанавливается местонахождение похищенных вещей.

Следователь ОМВД России по городу Губкину Наталья Елисеева рассказала, что в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ – (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). Подозреваемый задержан в административном порядке.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости