Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 марта 2016 года Полицейские Мегиона спасли мужчину, замерзающего на берегу реки

Накануне около 6 утра в дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону ХМАО - Югры поступило сообщение о том, что со стороны реки Мега слышны крики мужчины, который зовёт на помощь.

На вызов незамедлительно выехали сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции. По прибытию стражи порядка обнаружили, что крики доносятся с противоположной стороны реки. Добравшись до места происшествия, полицейские увидели мужчину, провалившегося по пояс в снег, который из-за переохлаждения находился практически в бессознательном состоянии. Сотрудники полиции незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь, а пока ожидали медиков, вытащили мужчину из сугроба и перенесли его на берег.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешное выполнение задач повышенной сложности и спасение жизни пострадавшему и.о. начальника ОМВД России по г. Мегиону Андрей Филатов наградил почётными грамотами прапорщика полиции Александра Савиных и старшего сержанта полиции Павла Асретова. Старшему сержанту полиции Евгению Голухину была объявлена благодарность.

ОМВД России по г. Мегиону

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 18:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости