Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 марта 2016 года Эхо Самарской полиции

11 марта в 12:35 гостем студии радиостанции «Эхо Москвы» в Самаре стал заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов. В прямом эфире передачи «Самарский разворот» говорили об охране общественного порядка на территории региона.

В начале передачи, отвечая на вопрос ведущих, полковник полиции рассказал о взаимодействии сотрудников органов внутренних дел и представителей Администрации городского округа Самара в различных вопросах. Более подробно он остановился на совместной процедуре пресечения фактов незаконной торговли и нарушения спокойствия граждан после 23:00. В ходе беседы Бакытжан Косетов также объяснил проблему роста количества правонарушений, совершенных несовершеннолетними.

Кроме того, в эфире были затронуты вопросы охраны общественного порядка на митингах и футбольных матчах. Полковник полиции подробно рассказал о целях и задачах сотрудников органов внутренних дел, несущих службу на массовых мероприятиях такого рода. В частности, Бакытжан Аманович пояснил нововведения, касающиеся охраны общественного порядка, касающиеся внутренней безопасности на стадионе, которую планируется обеспечивать силами сотрудников охранных предприятий, однако, вопрос по-прежнему остается открытым.

Полковник полиции подробно ответил на все вопросы от радиослушателей, поступившие во время прямого эфира. Большинство из них касались работы полиции в области борьбы с незаконной реализацией алкоголя.

Полную версию эфира вы можете послушать

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 16:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости