Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 марта 2016 года В результате ДТП пострадал пешеход

11 марта на территории Республики Алтай зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого 1 человек получил ранения различной степени тяжести.

В г. Горно-Алтайске местная жительница 1955 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Функарго», при движении по ул. Социалистическая со стороны остановки «Старый Музей» в направлении ул. Плодово-Ягодная, допустила наезд на пешехода – горожанку 1959 года рождения, шедшую по краю проезжей части, по ходу движения автомобиля.

В результате происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирована в Республиканскую больницу. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 311 нарушений ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 5 водителей, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 15 водителей, не имеющих права управления транспортным средством. Выявлено 26 нарушений скоростного режима. Нарушили правила применения ремней безопасности 38 водителей и пассажиров, 10 водителей нарушили правила перевозки детей. За нарушение ПДД 12 пешеходов привлечено к административной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости