Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 марта 2016 года Информация о ДТП в регионе

«Лада» и «Тойота» столкнулись в селе Вагай. Предварительно, 30-летний водитель «Лады» нарушил очередность проезда на перекрестке улиц Речной и Кирова. 57-летняя пассажирка «Лады» получила перелом руки, у 60-летнего пассажира сотрясение головного мозга.

В Тюмени на ул.Щербакова водитель грузовика «Хино» не выдержал безопасную дистанцию, грузовик въехал в заднюю часть «Шевроле». В результате столкновения 44-летний водитель «Шевроле» получил ушиб позвоночника.

55-летняя тюменка на автомобиле «Тойота» нарушила правила, совершая маневр обгона на дороге вдоль жилого сектора на ул.Монтажников, 13А. На встречной полосе произошло столкновение «Тойоты» с автомобилем «Ниссан». 30-летняя водитель автомобиля «Ниссан» получила травму головы и сотрясение головного мозга.

Сегодня рано утром на 42-м километре автодороги Тюмень-Омск «Тойота» въехала в заднюю часть фуры «МАЗ». По предварительным данным, водитель «Тойоты», житель Заводоуковска, уснул за рулем. Мужчина встречал из аэропорта родственников и вез их в Заводоуковск. Годовалая пассажирка «Тойоты» получила сотрясение головного мозга. Малышку перевозили без детского удерживающего устройства. Водитель иномарки привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей. Обстоятельства ДТП выясняются. За сутки 62 водителя оштрафованы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях, 28 из них в Тюмени.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости