Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 марта 2016 года Житель Самары подозревается в совершении нескольких краж на территории областного центра

С

отрудники уголовного розыска отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Самаре установили причастность ранее задержанного мужчины к совершению еще нескольких аналогичных преступлений.

В начале марта 2016 года оперативниками уголовного розыска по подозрению в краже дорогостоящего сотового телефона у одной из покупательниц магазина, расположенного на улице Дыбенко, был задержан ранее судимый за имущественное преступление безработный 34-летний житель Самары. В ходе проверки оперативники установили, что он может быть причастен к совершению еще двух эпизодов краж.

Как следует из собранных полицейскими материалов, оба преступления были совершены в октябре прошлого года на территории одного из рынков Кировского района областного центра. Потерпевшими являются женщины 1962 и 1995 годов рождения. По версии следствия, подозреваемый тайно похитил из сумок покупательниц денежные средства. В одном из эпизодов сумма украденного составила 16 500 рублей, в другом – 4 000 рублей.

По данным стражей правопорядка, денежные средства подозреваемый потратил на личные нужды. В настоящее время сотрудники полиции продолжают проверять версию о причастности задержанного к аналогичным преступлениям, совершенным в Самаре.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 15:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости