Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 марта 2016 года Полковник милиции в отставке ветеран ОМВД России по Ширинскому району Николай Петрович Трошкин принимает поздравления с днем рождения (ФОТО)

Николай Петрович Трошкин отдал службе в органах внутренних дел 23 года. Вышел на заслуженный отдых в 2001 году в должности начальника Ширинского РОВД. Сегодня Николай Петрович один из самых уважаемых ветеранов органов внутренних дел не только среди сотрудников ширинской полиции, но и в кругу своих односельчан.

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Ширинскому району Александр Байкалов пригласил своего коллегу-именинника в кабинет ветеранской организации, чтобы поздравить с днем рождения и вручить подарки.

К ветеранам присоединились главный редактор районной газеты «Ширинский вестник» Леонид Щипцов и его бабушка Волошина Зоя Владимировна, изъявившая желание лично поздравить уважаемого ею человека, с которым ей довелось работать раньше.

За чашкой чая собравшиеся немало вспомнили историй прошлых лет, полистали ветеранский альбом, поговорили об общих знакомых и коллегах. Безусловно, беседа оказалась приятной. Николай Петрович от души поблагодарил своих друзей за оказанное внимание и добрые пожелания.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 09:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости