Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 марта 2016 года 12 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 79 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 57 преступлений, из них по «горячим следам» - 36

В Кизеле полицейские вернули потерпевшему похищенное имущество. Вчера около 16.30 в органы внутренних дел обратился молодой человек, который рассказал, что ночью был ограблен на улице неизвестным. Злоумышленник похитил у него сотовый телефон. Полицейские, организовав оперативно-розыскные мероприятия, задержали подозреваемого. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера около 02.30 час. в Кизеле у дома 41 по Володарскому шоссе водитель 1966 года рождения, управлял автомобилем "ТАЙОТА", по предварительной информации, не справился с управлением а/м, выехал на обочину и совершил наезд на ограждение. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

В Перми сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в тяжком преступлении. Вчера в полицию Мотовилихинского района поступило сообщение о том, что 11 марта вечером мужчина 1978 года рождения избил свою сожительницу. До инцидента граждане распивали спиртные напитки, затем поссорились. Потерпевшая 1960 года рождения с травмами был доставлена в больницу. Гражданин задержан и помещен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 08:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости