Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 марта 2016 года О состоянии аварийности за 12 марта

О состоянии аварийности за 12 марта

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 6 получили различные травмы.

г. Волжский

В 12.30 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», следовал по ул. Пушкина со стороны ул. Молодежной в сторону ул. Энгельса. Напротив дома №98 по ул. Пушкина он не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в городскую больницу №1 г. Волжского.

Дзержинский район

В 11.20 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Кия Церрато», двигался по ул. Землячки со стороны ул. Батумская. При повороте налево в сторону ул. Шекснинской он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Кия Рио» под управлением 26-летней девушки, после чего автомобиль «Кия Церато» совершила столкновение с автомашиной «Ситроен» под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомашины «Кия Рио» с травмами доставлена в ГУЗ ГКБ СМП №25.

Советский район

В 13.25 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди А3», двигался по проспекту Университетский со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района. На пересечении с ул. Кабардинская Советского района он не справился с управлением и совершил наезд на автомашину «Дэу Нексия» под управлением 45-летнего водителя. От удара автомобиль «Ауди А3» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 37-летнего водителя.

В результате ДТП 5-летняя пассажирка автомашины «Форд Фокус» с ушибами доставлена в ГУЗ КБ СМП № 7 г. Волгограда.

Дзержинский район

В 15.10 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай Солярис», двигался по ул. Пермской со стороны ул. Жукова, в сторону ул. Чапаева. Напротив дома №13 по ул. Жукова он не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень.

В результате ДТП 19-летний пассажир автомашины с травмами доставлен в ГУЗ ГКБ СМП №25 г. Волгограда.

Калачевский район

В 12.40 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Волга Сибир», двигаясь со стороны г. Волгограда, на 98 км федеральной автодороги «Волгоград – Каменск- Шахтинск» не справился с управлением выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с автомашиной «Фрейдлайнер» под управлением 48-летнего водителя, двигающегося во встречном направление. От удара автомашина «Волга Сибир» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Деу Нексия» под управлением 57-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «ДЭУ» скончался в медицинском учреждении, его 58-летняя пассажирка и водитель автомашины «Волга» с травмами госпитализированы в Калачевскую ЦРБ.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 09:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости