Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 марта 2016 года Сотрудники полиции приняли участие в зимнем спортивном празднике общества «Динамо»

Семьи сотрудников правоохранительных органов собрались в детском спортивно-оздоровительном комплексе «Изумруд» Вологодского района. На торжественном открытии мероприятия выступил заместитель председателя вологодской региональной организации «Всероссийского физкультурно-оздоровительного общества «Динамо» Михаил Штатнов. Он пожелал всем участникам спортивных успехов. Михаил Леонидович отметил, что очень важно проводить мероприятия, на которых сотрудники органов безопасности и правопорядка занимаются спортом вместе со своими семьями.

Для правоохранителей были организованы различные конкурсы. Взрослые и дети соревновались в метании валенка, лыжном спринте, боях на подушках и перетягивании каната. Мужчины метали бревно на дальность. Самым запоминающимся событием стал забег «Своя ноша не тянет», где отцы семейств с женами за плечами преодолевали стометровку. После праздничных эстафет был дан старт соревнованиям «Мама, папа, я – спортивная семья», где взролсые и их дети продемонстрировали сплоченность и быстроту выполнения заданий.

На протяжении всего дня на территории спортивного комплекса действовали выставки оружия и специальной техники правоохранительных органов. Мальчишки и девчонки с интересом слушали полицейских, которые рассказывали о дактилоскопии задержанных и фиксации следов на месте преступления. Также ребята изучили устройство боевых машин, стоящих на вооружении УМВД России по Вологодской области, БТР-80 и Тигр. После этого для всех присутствующих в полевых условиях был организован обед и концерт, где стражи правопорядка исполнили песни правоохранительной тематики. Мероприятие завершилось награждением памятными подарками и медалями победителей соревнований.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 11:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости