Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 марта 2016 года В Черкесске полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в разбое

Заявление о совершенном преступлении поступило

около 21-00

в дежурную часть ОВМД России по городу Черкесску

12 марта

. 40-летняя жительница республиканской столицы сообщила офицеру дежурной части, о том что на неё совершено разбойное нападение.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Женщина рассказала полицейским, что часом ранее в дверь её квартиры позвонил неизвестный ей мужчина. После того как она открыла дверь, неизвестный проник в квартиру, нанес ей несколько ударов по голове, после чего похитил два мобильных телефона и денежные средства на общую сумма 24 тысяч рублей. Женщина описала полицейским приметы нападавшего. Ориентировка на подозреваемого была передана всем близлежащим полицейским нарядам.

Сотрудниками управления уголовного розыска совместно со специалистами экспертно-криминалистического центра МВД по КЧР была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. 27-летний житель Черкесска был задержан сотрудниками полиции в порядке 91 ст. УПК РФ по месту жительства. В ходе обыска, проведённого в домовладении подозреваемого, полицейскими были обнаружены похищенные телефоны.

Следственным отделом ОМВД России по городу Черкесску в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 162 УК РФ (Разбой).

Пресс-служба МВД по Карачаево -Черкеской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 19:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости