Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 марта 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 07 по 13 марта 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 168 столкновений без пострадавших и пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили различные травмы, один из них – несовершеннолетний.

Выявлены 38 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 22 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 59 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены девять граждан. На стоянку специального хранения отправлено 26 единиц автотранспорта.С использованием средств видеофиксации выявлено 4 789 нарушений.

07 марта в 16:20 в г.Петропавловске-Камчатском напротив дома №82 по улице Ленинградская, 29-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Сафари», не выбрал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения до автомобиля «Субару Легаси» под управлением 39-летнего гражданина, в результате чего произошло ДТП. Телесные повреждения получил 29-летний пассажир «Субару», ему рекомендовано лечение по месту жительства.

08 марта в 11:30 в г. Петропавловске-Камчатском в районе дома №41/2 по улице Академика Королёва, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода, 34-летнюю гражданку, которая шла вдоль левого края проезжей части дороги, в попутном направлении по ходу движения транспортного средства. Женщине рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 18:00 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома №37 по проспекту Рыбаков, 26-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Исудзу Бигхорн», на регулируемом перекрёстке проехал на запрещающий движение (жёлтый) сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Сузуки Эскудо» под управлением 31-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель «Сузуки», ему рекомендовано лечение по месту жительства.

09 марта в 20:10 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома №4 по проспекту 50 лет Октября, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем и впоследствии оставивший место ДТП, совершил наезд на 16-летнего пешехода, который переходил дорогу в жилой зоне. Подростку, получившему травмы, рекомендовано лечение по месту жительства.

11 марта в 10:30 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома №23 по Петропавловскому шоссе, 53-летний житель краевой столицы, управляя рейсовым автобусом «ДЭУ», прибегнул к резкому торможению, в результате которого в салоне упала и получила травмы 72-летняя пассажирка. Пожилая женщина госпитализирована в травматологическое отделение второй городской больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости