Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 марта 2016 года 13 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 74 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 62 преступления, из них по «горячим следам» - 38

В своем доме в д. Никулино Добрянского района ранее судимый мужчина 1970 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве ревности после совместного употребления спиртных напитков, ударил ножом своего знакомого 1970 года рождения. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Оса обратилась местная жительница 1972 года рождения с заявлением о краже из квартиры. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник, сорвав замок, проник в жилище и тайно похитил продукты питания и личное имущество потерпевшей. По следам пальцев рук личность подозреваемого была установлена. Ранее судимый за аналогичное преступление гражданина 1986 года рождения задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости