Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 марта 2016 года Мурманские полицейские заняли призовые места в соревнованиях «Лыжня дружбы» Традиционного праздника Севера

Участие в спортивном физкультурно-массовом пробеге приняли свыше трех тысяч спортсменов. Дистанцию в 12 км успешно преодолели сотрудники УРЛС УМВД России по Мурманской области во главе с заместителем начальника УРЛС Германом Логвиненко и начальником отдела кадров УМВД области Натальей Федоровой.

Дистанция по трем границам покорилась сотрудникам управления по работе с личным составом УМВД области Кириллу Иванову, Сергею Кононову, Евгению Мартыненко.

Помимо участия в массовом забеге, сотрудники полиции успешно выступили в личном первенстве. Так, сотрудница отдела вневедомственной охраны УМВД России по г. Мурманску Яна Кондрашкина в упорной борьбе выиграла гонку и стала победителем в основной возрастной группе среди женщин. Ее коллега Александр Фомин стал серебряным призером соревнований.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 09:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область