Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 марта 2016 года Криминальная хроника Стерлитамака за прошедшую неделю

В полиции города зарегистрировано

1606 заявлений и сообщений о происшествиях. Выявлено 29 кражи чужого имущества, 7 фактов мошенничества и грабежей, 5 фактов незаконного предпринимательства, 4 факта грабежа.

8 марта поступила информация из больницы о краже у одного из пациентов телефона. Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый, телефон изъят.

12 марта в дежурную часть позвонила женщина. Дама рассказала, что к ней в гости пришел молодой человек, после совместного распития спиртных напитков она обнаружила пропажу своего кошелька, где были деньги и дисконтные карты. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Подозреваемый в краже задержан, свою вину он признал.

В полицию обратился пожилой мужчина. Он рассказал, что находясь во дворе своего дома, у него похитил кошелек подвыпивший неизвестный молодой человек. Мужчина хорошо запомнил приметы воришки. Сотрудникам вневедомственной охраны не составило труда его задержать.

13 марта поступило сообщение о пропаже телевизора. Женщина пояснила, что сдает свою квартиру посуточно. В этот раз, придя в квартиру после очередного квартиросъемщика, она обнаружила пропажу бытовой техники и сразу обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

За минувшую неделю личным составом Управления составлено 1628 административных протоколов. В их числе 551 - за нарушение антиалкогольного законодательства, 913 - за нарушение ПДД, задержано 22 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Альфира Хабирова, пресс-служба Управления МВД по городу Стерлитамак

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 11:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости