Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 марта 2016 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие выходные дни, 12 и 13 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 6 получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Котовске, а также на территории Мичуринского, Никифоровского и Сампурского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, одно опрокидывание, два наезда на пешехода и два наезда на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 58 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 46 ДТП. Задержано 14 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 509 нарушений ПДД. Отстранены от управления 23 нетрезвых водителя и 8 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 156 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 102 участникам дорожного движения.

13 марта в 14 часов 25 минут на улице Социалистической около дома № 108 в селе Заворонежское Мичуринского района мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», при движении со стороны города Мичуринска в сторону села Петровское, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-211440» под управлением мужчины 1964 года рождения, который выполнял разворот с правой обочины. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Фольксваген», мужчина 1940 года рождения, и автомобиля «ВАЗ-211440», женщина 1965 года рождения, получили телесные повреждения и доставлены в Центральную городскую больницу города Мичуринска. Водитель автомобиля «ВАЗ-211440» от полученных травм скончался после доставления его в лечебное учреждение.

12 марта в 18 часов 45 минут на 1 километре автодороги «Дмитриевка- Ярославка» Никифоровского района мужчина, 1957 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21102» допустил наезд на женщину, 1957 года рождения, которая в тёмное время суток двигалась по краю проезжей части дороги в попутном направлении движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход от полученных травм в 9 часов вечера скончалась в Мичуринской центральной городской больнице.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 10:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости