Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 марта 2016 года 4 человека получили травмы в результате ДТП, произошедших на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие дни, с 11 по 13 марта, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека. Произошло 197 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 58 водителей, пресечено 1995 нарушений скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 42 человека, пешеходов, нарушивших ПДД – 440.

11 марта в 22.30 на перекрестке улиц Добролюбова – Некрасова областного центра 23-летний водитель автомашины Тойота допустил наезд на велосипедиста, мужчину 1982 года рождения, который двигался по ул. Некрасова в сторону ул. Саммера. В результате наезда велосипедист получил ушибленную рану лица.

13 марта в 19.50 в г. Устюжна у д. 46 «А» по Коммунистическому переулку женщина 1992 года рождения, управляя автомашиной Шевроле Круз, совершила наезд на 63-летнего мужчину-пешехода, который вышел на проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. Светоотражающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. В результате ДТП пешеход госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости