Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

14 марта 2016 года Сотрудники Управления МВД России по г.о.Нальчик совместно с представителем Общественного совета при Управлении поздравили женщин-ветеранов

В Совете Ветеранов ОВД и ВВ г.о.Нальчик состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Женскому дню - 8 Марта.

Поздравить женщин-ветеранов, за плечами которых многолетняя служба в органах внутренних дел, приехали начальник по работе с личным составом Управления МВД России по г.о.Нальчик полковник полиции Альберт Унагасов и представитель Общественного совета при Управлении Элла Тхашигугова.

Гости за праздничным столом сердечно поздравили виновниц торжества, пожелали здоровья, бодрости, удачи во всех делах и долголетия.

От руководства Управления МВД России по г.о.Нальчик в торжественной обстановке женщинам вручены подарки и цветы.

По инициативе Общественного совета при Управлении, за активное участие в работе Общественного совета в повышении уровня доверия граждан к правоохранительным органам председатель Совета Ветеранов ОВД и ВВ г.о.Нальчик Эдуард Демьяненко награжден Благодарностью от имени руководства Управления МВД России по г.о.Нальчик.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 11:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости