Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 марта 2016 года Сотрудники полиции Отдела МВД России по Аргаяшскому району подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Квартира»

Сотрудники Отдела МВД России по Аргаяшскому району подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Квартира» прошедшего в период с 1 марта по 10 марта 2016 года.

Мероприятие было направлено на предупреждение, пресечение, раскрытие краж из квартир, выявление и устранение причин и условий, способствующих их совершению, постановку на оперативный и профилактический учет лиц, ранее совершавших кражи из квартир, их проверку на причастность к совершенным преступлениям, выявление мест сбыта похищенного имущества.

Всего в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Квартира» было задействовано более 188 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел. Так же к проведению операции были привлечены члены Общественного совета при Отделе МВД и добровольной народной дружины – 13 человек. В результате мероприятия сотрудники полиции раскрыли 14преступлений.

В результате проведенных мероприятий стражами порядка было раскрыто 3 кражи из квартир граждан, одно из которых совершенно в 2015 году. Проверено 16 мест возможного сбыта похищенного имущества, 15 человек, состоящих на учете, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение квартирных краж, 18 человек занимавшихся частным извозом.

Сотрудники Отдела МВД России по Аргаяшскому району обращаются к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными и быть бдительными. Если Вы стали свидетелем преступления, либо очевидцем, что кто-то дешево продает вещи, необходимо сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Аргаяшскому району по телефону 8-(351-31)-2-20-35.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 15:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости