Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 марта 2016 года Сотрудниками полиции МО МВД России «Бузулукский» раскрыта кража 150 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский», был задержан 47-летний житель Первомайского района который совершил кражу денежных средств в сумме 150 000 рублей.

Кража была совершена, в апреле 2015 года. 47-летний мужчина распивал спиртные напитки в доме по улице Советская города Бузулука, совместно со своим знакомым. После распития спиртного мужчина остался ночевать у пенсионера. Проснувшись утром, мужчина, задев матрас на котором спал обнаружил газетный сверток. Развернув сверток, он увидел деньги, которые решил забрать и уйти из дома. Проснувшись, хозяин дома обнаружил, что денег, которые он прятал под матрасом, нет, а так же нет его знакомого. Сотрудниками полиции установлено, что мужчина, подозреваемый в совершении кражи, из города уехал. В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками полиции МОМВД России «Бузулукский» мужчина, похитивший денежные средства в сумме 150 000 рублей был объявлен в розыск и задержан.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 пункта «в» ст. 158 УК РФ «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину» Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 16:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости