Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 марта 2016 года В Юрьев-Польском районе полицейские провели оперативно-профилактический рейд

В конце февраля на территории города Юрьев–Польский и Юрьев-Польского района проводилась оперативно–профилактическая операция «Надзор».

Целью данной операции является профилактика и предупреждение совершения преступлений и правонарушений гражданами, состоящими на учете в органах внутренних дел. В районе на настоящий момент таких граждан 65.

В период проведения операции сотрудниками ОМВД проводились рейды по местам жительства лиц, состоящих под административным надзором, формально подпадающих под административный надзор, имеющих ограничения по нахождению вне места проживания в ночное время.

Сотрудниками УУП отрабатывались улицы города, общежития, притоны на предмет выявления лиц, ранее судимых склонных к антиобщественной направленности.

В ходе рейда также осуществлялся совместный выход с представителями уголовно-исполнительной инспекции, в ходе которого с поднадзорными лицами проводились профилактические беседы.

В рамках операции выявлены и поставлены на профилактический учет 4 лица, освободившихся из мест лишения свободы, собран 1 материал для установления административного надзора, подготовлено представление об отмене условно-досрочного освобождения одному гражданину, в отношении 1 лица решением суда установлено дополнительное ограничение.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости