Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 марта 2016 года Ветеран органов внутренних дел принял участие в военно-спортивном мероприятии в образовательном учреждении республики

В республиканском лицее для одаренных детей прошла военно-спортивная игра, названная организаторами "Есть такая профессия - Родину защищать". В качестве почетного гостя и члена жюри руководство учреждения пригласило председателя Совета ветеранов УМВД России по го Саранск подполковника милиции в отставке Анатолия Кондратьева. В напутственном слове участникам мероприятия ветеран органов внутренних дел напомнил, насколько важно своими достижениями, как спортивными, так и интеллектуальными, приносить пользу обществу и своей стране. Анатолий Кондратьев поделился своими воспоминаниями о службе в рядах ОВД, историями из жизненного профессионального опыта, которые позволили ему стать тем, кем он является.

Военно-спортивная игра проходила в несколько этапов: участники соревновались в разборке и сборке автоматического оружия на время, в отжимании и перетягивании каната. Каждое состязание позволило не только показать свои собственные умения, но и сплотить командный дух.

Победители и призеры получили из рук ветерана сладкие подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости