Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 марта 2016 года В Воронеже полицейские установили подозреваемую в повреждении чужого имущества

В областном центре сотрудники ОП №6 УМВД России по г. Воронежу установили подозреваемую в повреждении сотового телефона. Ею оказалась 19-летняя местная жительница.

Установлено, что 28 февраля 2016 года в ночном клубе, расположенном на улице Карла Маркса, между двумя посетительницами возник конфликт. Находясь на танцполе, жительница г.Воронежа зацепила другую танцующую девушку. Последней это не понравилось, в результате чего она избила студентку, а затем выхватила ее телефон и бросила на пол, вследствие чего он повредился.

19-летняя потерпевшая только через несколько дней обратилась в полицию. На место происшествия были направлены сотрудники правоохранительных органов. Стражи порядка в ходе беседы с потерпевшей и свидетелями произошедшего установили личность подозреваемой. Девушка была задержана по месту проживания. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости