Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 марта 2016 года В РСО-Алании прошел чемпионат по сумо среди полицейских

В целях популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта 13 марта на территории Мобильного отряда МВД России в Республике Северная Осетия-Алания состоялись соревнования по восточному виду единоборств сумо между командами ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и МО МВД России в РСО-Алания, в которых приняли участие 32 спортсмена, по 16 в каждой команде.

Перед началом турнира с приветственным словом выступили заместители руководителя ВОГОиП МВД России подполковник полиции Максим Рычков и полковник полиции Сергей Резвов, которые пожелали спортсменам удачи и побед.

Схватки были не на шутку «горячими». Спортсмены очень радовались победе, от избытка чувств некоторые из них отмечали свой успех акробатическими приемами.

Среди болельщиков также царила повышенная температура. Каждый старался поддержать своего товарища то советом по тактике ведения схватки, то громкими «Давай, давай!».

В нелегкой борьбе победителем соревнований стал старший сержант полиции Игорь Власов из Мобильного отряда МВД России в РСО-Алания. Серебро и бронзу завоевали представители ВОГ МВД России в Республике Ингушетия прапорщик полиции Александр Ковылин и младший сержант полиции Евгений Силяев соответственно.

Кроме этого, судейской коллегией были отмечены наиболее отличившиеся участники соревнований. Так, в номинации «За волю к победе» грамотой был награжден лейтенант полиции Рустем Зиганшин (ВОГ МВД России в Республике Ингушетия), за самый эффектный поединок грамота вручена капитану полиции Артуру Корнилову (Мобильный отряд МВД России в РСО-Алания). А в номинации «Осетинский лев» отмечен старшина полиции Павел Неведомый (МО МВД России в РСО-Алания).

Переходящий кубок соревнований Максим Рычков вручил Мобильному отряду МВД России в РСО-Алания.

В завершении чемпионата Максим Владимирович поздравил победителей соревнований и пожелал новых побед в спорте и служебной деятельности.

Джангр Бакалдыков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 09:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости