Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 марта 2016 года Полиция задержала петербуржца, нанесшего побои охраннику магазина

Сотрудники вневедомственной охраны Красносельского района Санкт-Петербурга задержали нетрезвого гражданина, который в ходе конфликта ударил бутылкой по голове работника службы безопасности магазина на Красногородской улице.

12 марта 2016 года около 01.14 поступил сигнал «тревога» из продуктового магазина, расположенного в доме 17 по Красногородской улице в Санкт-Петербурге.

Через несколько минут наряд группы задержания вневедомственной охраны Красносельского района, прибыв на объект, задержал 24-летнего гражданина, который нанес побои 49-летнему охраннику магазина.

Мужчина зашел в магазин в состоянии алкогольного опьянения и вел себя несдержанно. В какой-то момент между ним и работником службы безопасности магазина произошел конфликт, в ходе которого посетитель ударил охранника бутылкой по голове. Другие работники магазина, увидев драку, нажали кнопку тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Красносельского ОВО задержали нападавшего.

Пострадавший с многочисленными травмами был госпитализирован в больницу. Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 09:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости