Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 марта 2016 года При проведении рейдовых мероприятий сотрудниками полиции задержаны три транспортных средства

Вчера при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции на ул. Джабагиева г.Карабулак для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-2110, под управлением 47-летнего жителя с.п. Яндаре Назрановского района. В ходе проверки установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в федеральном розыске по утилизации. Инициатор – УГИБДД МВД по Республике Ингушетия.

Кроме того, вчера в 10 часов 20 минут на ул. Чеченская г. Назрань инспекторами УГИБДД МВД по Республике Ингушетия для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-2114, под управлением 51-летнего жителя с.п. Сурхахи Назрановского района. В ходе проверки установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в федеральном розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор – г. Ростов на Дону.

Также в 10 часов на ул. Чеченская г. Назрань полицейскими для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-2105, под управлением 28-летнего жителя г. Назрань. В ходе проверки установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в федеральном розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор – г.Москва.

По всем фактам задержания автомашин проводится проверка.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости