Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 марта 2016 года В Приангарье полицейский стал призёром открытого областного чемпионата по гиревому спорту

Старший полицейский вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» Анатолий Шелковый стал серебряным призёром открытого чемпионата Иркутской области по гиревому спорту.

Лично-командное первенство тяжелоатлетов, в котором приняли участие более 150 спортсменов из различных районов Приангарья, состоялось в минувшую субботу в спортивном зале «Строитель» города Шелехова. Одним из его участников стал лейтенант полиции Анатолий Шелковый, представлявший команду Эхирит-Булагатского района.

Выступая на гиревом помосте с 24-килограммовым снарядом в весовой категории свыше 78 килограммов, сотрудник вневедомственной охраны набрал в сумме двоеборья 125 очков и завоевал вторую ступень пьедестала почёта.

Серебряную медаль, Почётную грамоту и ценный приз атлету-полицейскому вручил Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Илья Резник.

Справка: Анатолий Васильевич Шелковый – кандидат в мастера спорта по гиревому спорту. Постоянный участник и победитель районных и областных соревнований в данном виде спорта.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 15:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область