Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 марта 2016 года В Магнитогорске Челябинской области полицейские проводили на заслуженный отдых своего коллегу Андрея Мелехина

Сегодня в Управлении МВД России по г. Магнитогорску торжественно проводили на заслуженный отдых начальника отдела Госавтоинспекции подполковника полиции Андрея Мелехина.

Андрей Сергеевич прослужил в органах внутренних дел более 26 лет. Начинал службу милиционером роты отряда милиции местных Советов г. Магнитогорска. В апреле 1990 года назначен на должность инспектора дорожно – патрульной службы отдельной роты ДПС ГАИ УВД г. Магнитогорска и через девять лет становится начальником этого подразделения. Последние шесть лет ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску прочно удерживало первое место среди подразделений Госавтоинспекции Челябинской области.

Андрей Мелехин награжден медалями «За отличие в службе» всех трех степеней, «За доблесть в службе», нагрудными знаками «За отличие в службе ГИБДД» 1 и 2 степени, Почетной грамотой и Благодарностью МВД России. Имеет наивысшее квалификационное звание «Мастер».

«Андрей Сергеевич с честью и достоинством отработал в крупном подразделении полиции, - отметил начальник УМВД России по г. Магнитогорску Сергей Богдановский. - Я бы хотел поблагодарить его за службу, поздравить с выходом на заслуженный отдых. Двери нашего управления всегда открыты для Вас».

Андрей Мелехин поблагодарил личный состав и руководство полиции за совместную работу. Отдельно слова благодарности выразил ветеранам ГИБДД, пожелал новому руководителю скорейшей адаптации и всемерной поддержки коллектива.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 13:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости