Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

15 марта 2016 года МВД Бурятии призывает граждан к активному участию в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Межведомственная всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводится в республике с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления, а также консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Акция проходит в два этапа. Первый этап продлится до 25 марта, второй – пройдет в ноябре.

В ходе мероприятия будет отработана полученная от жителей республики информация, касающаяся незаконного оборота наркотиков: о лицах, вовлеченных в него, включая несовершеннолетних, фактах обнаружения граждан в состоянии наркотического опьянения, действующих интернет-сайтах по продаже наркотиков, существующих наркопритонах и т.п.

Круглосуточно организована работа «телефонов доверия»: МВД по Республике Бурятия - 8 (3012) 292-292, УФСКН России по Республике Бурятия – 8 (3012) 44-30-65. Прием звонков осуществляется на условиях анонимности.

Также телефоны доверия круглосуточно функционируют во всех территориальных органах МВД России, подчиненных МВД по Республике Бурятия.

Свои сообщения можно направлять по электронному адресу:

Buryatiabnon@mail.ru

.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 16:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости