Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 марта 2016 года Сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Мордовский» совместно с коллегами из Липецкой области задержали гражданина, подозреваемого в совершении ряда тяжких преступлений

5 марта в деревне Центральное отделение совхоза им. Ленина неизвестный угрожая ножом подросткам 1999 и 2002 года рождения открыто похитил сотовые телефоны «Леново» и «Самсунг». На следующий день в той же деревне было совершена кража из дома, где преступник похитил нэтбук и машинку для стрижки волос. Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что к совершению преступлений возможно причастен житель Липецкой области 1995 года рождения. Отрабатывая все обстоятельства совершения преступлений, было установлено, что гражданин после совершения хищений уже покинул Тамбовскую область.

Через сутки подозреваемого в совершении преступлений задержали на территории Добринского района Липецкой области. Как было установлено сотрудниками полиции, подозреваемый совершил преступление и в соседней области. В Добринском районе он напал на таксиста. В результате борьбы водитель с ножевыми ранениями доставлен в больницу.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан, в отделе полиции он дал признательные показания. Орудие преступления и похищенные вещи изъяты и в ближайшее время будут возвращены владельцам.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости