Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 марта 2016 года За неделю полицией в Тульской области выявлено более 2 тысяч административных нарушений в сфере охраны общественного порядка

Сотрудники Управления МВД России по Тульской области продолжают мероприятия по выявлению и пресечению административных правонарушений. В течение недели, с 7 по 13 марта, полицейскими региона составлено 2347 протоколов по линии охраны общественного порядка.

Из них, за появление в состоянии опьянения в общественных местах сотрудники полиции составили 274 протокола, за распития алкоголя в общественных местах – 699.

Стражами порядка выявлено 18 нарушений при продаже алкоголя в неустановленных законом местах, в запрещённое время, с несоблюдением установленных правил. Зафиксировано 3 факта продажи алкоголя несовершеннолетним.

За курение табака в запрещённых законом местах полицейскими Тульской области в течение недели составлено 455 протоколов.

Работа по профилактике, выявлению и пресечению административных правонарушений проводится сотрудниками УМВД России по Тульской области постоянно.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 12:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости