Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

14 марта 2016 года В г.Нарьян-Маре сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня - России 2016»

14 марта 2016 года на территории Ненецкого автономного округа состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2016».

Традиционный спортивный праздник прошел на лыжной трассе ДЮСШ «Старт», где приняли участие не только юные и состоявшиеся спортсмены, но и команда Ненецкой региональной организации Общества Динамо.

Принять участие в соревнованиях могли все желающие. Спортсмены «попробовали свои силы» на различных дистанциях: 500 м, 5 км, 10 км.

Участие в лыжных гонках приняли сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу. Среди полицейской команды в массовом забеге на дистанции 500 метров стартовали 7 детей из Нарьян-Марского детского дома. Поддержать участников пришли их семьи, которые также попробовали себя в лыжных состязаниях.

Стоит отметить, что в обеспечении правопорядка на этом мероприятии были задействованы сотрудники окружной полиции. Противоправных действий и правонарушений за период проведения соревнований допущено не было.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости