Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 марта 2016 года Дружина ГИБДД г. Йошкар-Олы стала второй в конкурсе профессионального мастерства

Члены добровольной дружины отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле приняли участие в конкурсе «Лучшая добровольная народная дружина по охране общественного порядка». Мероприятие прошло по инициативе администрации г. Йошкар-Олы и было организовано впервые.

В нем приняли участие почти 40 дружинников из 11 команд. Конкурсанты прошли тестирование, а также соревновались в стрельбе из пневматической винтовки.

Вне конкурса вместе с дружинниками на огневой рубеж вышел и начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле Андрей Мусихин, для которого стрельба занимает не последнее место в жизни. Он является победителем чемпионата МВД России, межрегиональных турниров МВД по стрельбе из боевого оружия, кандидатом в мастера спорта. Поэтому равных в стрельбе ему не было.

По итогам соревнования команда в составе дружинников отдельного батальона ДПС ГИБДД г. Йошкар-Олы заняла 2 место. В личном первенстве 1 место занял представитель дружины ГИБДД Александр Планкин.

Участники турнира, члены жюри и приглашенные гости отметили высокий уровень организации мероприятия, в том числе профессионализм сотрудников полиции. Победителей турнира наградили заместитель мэра г. Йошкар-Олы Людмила Ефремова, консультант комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «город Йошкар-Ола» Александр Сергеев и начальник ОГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле Андрей Мусихин.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России пот городу Йошкар-Олы.

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости