Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 марта 2016 года В Елецком районе задержан подозреваемый в краже из дома

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Елецкому району в марте 2016 года задержан неработающий, ранее несудимый 20-летний гражданин.

Молодой человек подозревается в краже имущества из дома жителя одного из сел Елецкого района, совершенной в конце декабря 2015 года. При выезде на место совершения преступления следственно-оперативной группы полицейскими было установлено, что грабитель проник в дом, выбив входную дверь, и вынес стиральную машину, микроволновую печь, обогреватель, строительные инструменты, ламинат и даже набор тарелок. По данному факту СО ОМВД России по Елецкому району было возбуждено уголовное дело по п. «а», ч. 3, ст. 158 УК РФ, т.е. кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

По «горячим следам» оперативникам задержан грабителя не удалось, но в результате оперативно-разыскных мероприятий была получена информация о причастности к совершению преступления 20-летнего местного жителя, у которого из дома была изъята часть похищенного имущества.

В настоящее время следствие по делу продолжается.

ОМВД России по Елецкому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 16:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости