Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 марта 2016 года Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений, обеспечивающих экономическую безопасность и противодействующих коррупции!

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений, обеспечивающих экономическую безопасность и противодействующих коррупции!

В разное время Управление экономической безопасности и противодействия коррупции называлось по-разному. Изначально это были отделы БХСС – по борьбе с хищениями социалистической собственности. Позже – отделы по борьбе с экономическими преступлениями.

Несмотря на разные названия, задачи оставались одними: недопущение разгула преступности в сфере экономики и борьба со всеми проявлениями коррупции. При этом необходимость создания и существования сегодня такой службы подтверждена временем и задачами, которые возлагаются на это подразделение.

Сегодня в Управлении служат трудолюбивые, выносливые и преданные делу сотрудники, не жалеющие своих сил и личного времени. Руководит подразделением Дмитрий Бученик.

Нельзя не отметить ветеранов: Александра Васильевича Горбунова, Виктора Федоровича Вовчка, Бориса Николаевича Подгорного, Николая Николаевича Баева, Владимира Даниловича Кириенко, Александра Ивановича Житнякова, Александра Сергеевича Кулькова, Николая Алексеевича Дриготу, Алексея Петровича Ставицкого. Именно они, ветераны, заложили основы традиций в коллективе, научили грамотной и профессиональной работе, преданности делу.

В день 79-летия образования этой важной службы, разрешите поздравить вас, уважаемые сотрудники и ветераны, с профессиональным праздником и пожелать здоровья, высоких профессиональных достижений и семейного благополучия! С праздником!

Министр,

генерал-майор полиции

И.И. Ольховский

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости