Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 марта 2016 года Криминальная хроника за 15 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 45 преступлений, раскрыто 36, из них: нанесение тяжких телесных повреждений, грабёж, 6 случаев мошенничества, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 5 краж, в том числе 2 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 5 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 80 %.

В Октябрьском районе подозреваемый 1997 года рождения открыто без применения физического насилия завладел сотовым телефоном, принадлежащим гражданину 1997 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте у ранее судимого гражданина 1992 года рождения в подъезде одного из домов по проспекту Комсомольский в ходе личного досмотра обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно справки об экспертном исследовании, изъятое содержит в своём составе производное наркотического средства массой 0,33 граммов. Подозреваемый помещён в ИВС в порядке ст. 108 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

В Белоярском ранее судимый мужчина 1971 года рождения из квартиры одного из домов 6 микрорайона путём свободного доступа похитил золотые изделия стоимостью около 21 тысячи рублей, принадлежащие гражданке 1971 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 3 ранее зарегистрированные кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости