Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 марта 2016 года Полицейские Нефтегорска задержали подозреваемого в убийстве

Из материалов уголовного дела следует, что инцидент произошел в квартире дома, расположенного на улице Пионерской в городе Нефтегорск. По подозрению в нанесении смертельного ножевого ранения 28-летнему местному жителю полицейские задержали мужчину 1979 года рождения. В ходе работы на месте происшествия сотрудники полиции изъяли необходимые вещественные доказательства, с целью установления возможных свидетелей произошедшего оперативники опросили жильцов дома.

Согласно предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, накануне подозреваемый и потерпевший находились в гостях у своего 27-летнего знакомого. Мужчины вместе употребляли спиртное. В ходе застолья между гостями возник конфликт, в ходе которого один из участников ударил оппонента ножом в грудь.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Убийство» УК России, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избирается мера пресечения. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим уликам, изъятым полицейскими. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости