Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 марта 2016 года Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в ограблении пенсионерки

В городе Заозерный Рыбинского района сотрудники полиции задержали троих молодых людей, подозреваемых в ограблении пенсионерки.

В дежурную часть отдела полиции накануне поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним для оказания медицинской помощи была доставлена 89-летняя жительница Заозерного с травмами различной степени тяжести. Женщину в беспомощном состоянии дома обнаружила социальный работник, которая и вызвала скорую помощь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Бородинский» установили, что в отношении потерпевшей совершено преступление. Как выяснили полицейские, в ночное время в дом пенсионерки проникли трое молодых людей и, применив насилие, похитили у нее продукты питания и личные вещи на сумму около 700 рублей. Стражи порядка задержали подозреваемых по «горячим следам». Ими оказались жители города Заозерного 1986 и 1995 годов рождения и житель села Успенка Рыбинского района 1990 года рождения.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

По информации МО МВД России «Бородинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 15:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости