Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 марта 2016 года В Усолье-Сибирском полицейские по подозрению в краже задержали бывшего работника заведения общепита

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» раскрыли кражу денежных средств в одном из городских баров.

В начале февраля в полицию обратился владелец заведения общепита, работающего в райцентре. Он сообщил, что придя утром на работу, персонал суши-бара обнаружил, что входная стеклянная дверь разбита, а из помещения исчезла выручка в размере более 30 тысяч рублей.

В процессе проведения проверки всех обстоятельств преступления сотрудники уголовного розыска установили, что к похищению может быть причастен бывший работник бара, который знал, где хранится дневная выручка и что эти денежные средства не защищены сейфом.

Сразу после задержания 26-летний подозреваемый признался, что похищение он организовал вместе со своим 25-летним сообщником и что большую часть денег они успели потратить на развлечения.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража), следователи межмуниципального отдела МВД России «Усольский» возбудили уголовное дело.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 16:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости