Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 марта 2016 года В Астрахани следователями полиции направлено в суд уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибла молодая девушка

Следователями полиции установлено, что в начале октября прошлого кода около 8 часов утра на улице Шоссейной произошло столкновение автомобилей «Toyota Camry» под управлением 27-летнего астраханца, «Toyota Corola» под управлением 28-летнего местного жителя, «Renaught Logan» под управлением 59-летнего водителя и автомобиля «Opel Vectra» под управлением 24-летнего жителя областного центра.

Так, двигаясь в направлении улицы Вильямса, водитель автомобиля «Toyota Corola» нарушил требования ПДД, тем самым создав опасность для движущихся автомобилей. В частности, он выехал на встречную полосу с целью обгона, когда ехавшее сзади транспортное средство уже начало аналогичный манёвр.

В результате действий водителя «Toyota Corola» произошло столкновение указанных автомобилей, после чего он выехал на правую обочину и совершил наезд на женщину и её малолетнего ребенка. В результате ДТП от полученных травм астраханка скончалась на месте; ребенок 2013 года рождения с травмами средней степени тяжести доставлен в городскую больницу.

«В настоящее время уголовное дело окончено производством и направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщил следователь Следственной части Следственного управления УМВД России по г. Астрахань Эдуард Уразбаев.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 12:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости