Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

16 марта 2016 года В МВД по Республике Бурятия прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений

В МВД по Республике Бурятия прошел конкурс профессионального мастерства среди правовых подразделений. Участие в нем приняли около 20 сотрудников, в том числе, из территориальных органов внутренних дел.

Конкурсанты соревновались в специальной и медицинской подготовке, стрельбе, сборке и разборке пистолета Макарова. Оценивалось и владение сотрудников полиции приемами борьбы и общая физическая подготовка.

Наилучший результат по итогам всех этапов состязания показал старший юрис-консульт Управления МВД России по г. Улан-Удэ старший лейтенант внутренней службы Баир Цыденов. Он будет защищать честь республики на втором этапе конкурса, который пройдет на базе Омской академии МВД России в июне текущего года.

Второе место занял сотрудник правового отдела МВД по Республике Бурятия лейтенант внутренней службы Феликс Шульгин, третье - юрис-консульт отдела полиции в Хоринском районе старший лейтенант Алтана Цырендоржиева.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости