Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 марта 2016 года В Муроме возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств

15 марта 2016 года следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Мурома. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение).

Установлено, что 6 марта текущего года, подозреваемая, занимая должность кассира в одной из букмекерских контор, присвоила денежные средства на сумму свыше 140 тысяч рублей. Недостача крупной суммы денег была обнаружена работниками данного учреждения, когда в рабочее время около 15.00 кассира не оказалось на своем рабочем месте, а вся выручка исчезла.

Как стало известно впоследствии, женщина работала по графику, злоупотребляла спиртными напитками. Придя на работу с больной головой, она решила воспользоваться лежащими в кассе деньгами. Взяв выручку, она оставила свое рабочее место и ушла, на звонки не отвечала.

11 марта сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Муромский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была задержана. Полицейским удалось изъять 62 000 рублей, остальные, по словам женщины, она потратила на дорогостоящую алкогольную продукцию.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости