Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 марта 2016 года В Новгородской области более 100 водителей задержаны за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде

За два месяца текущего года на территории области выявлено 655 нетрезвых водителей, из них 108 водителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения повторно.

Только за минувшие сутки в областном центре на улицах Б. Санкт-Петербургская и Заставная задержаны 22-летний и 32-летний водители, допустившие повторное управление автомобилями в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права. В отношении данных водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264 ч.1 УК РФ.

Всего за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 842 нарушения ПДД, в том числе 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Госавтоинспекция, в свою очередь, призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к такой острой проблеме, как пьянство за рулем, всегда сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, позвонив в дежурную часть (8162)98-10-80, (8162)63-41-49; или по телефону доверия (8162) 980-002.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 13:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости