Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 марта 2016 года За истекшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали три человека и два человека погибли

Вчера в 17 часов 30 минут на ул. Осканова с.п. Плиево Назрановского района, 38-летний местный житель, управляя

автомашиной ВАЗ-21099, совершил столкновение с автомашиной «Газель» под управлением 55-летнего жителя г. Малгобек. В результате столкновения водитель легковой автомашины скончался при доставлении в Ингушскую республиканскую клиническую больницу, а его пассажир 38-летний житель с.п. Плиево с различными телесными повреждениями был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сегодня в 2 часа ночи на ул. Свердлова г.п. Сунжа, не доезжая 200 метров до ФАД Кавказ, водитель автомашины «Лада-Приора» 37-летний местный житель, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомашины в кювет, в результате чего последний скончался при доставлении в Сунженскую центральную районную больницу.

Кроме того вчера примерно в 23 часа 40 минут на 578 км. ФАД «Кавказ» произошло столкновение ВАЗ 21074, под управлением 26-летнего жителя с.п. Яндаре с автомашиной ВАЗ 2121, под управлением 42-летнего жителя г. Магас. В результате столкновения водитель автомашины ВАЗ-21074 с различными телесными повреждениями был госпитализирован в реанимационное

отделение Ингушской республиканской клинической больницы. Пассажир автомашины ВАЗ-2121 12-летний житель г. Магас после оказания первой медицинской помощи отпущен домой.

По всем фактам проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 14:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости