Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 марта 2016 года В Череповецком районе сотрудники полиции проверили водителей транспортных средств по неуплате штрафов в установленный срок

Сегодня сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району провели мероприятие по соблюдению водителями административного законодательства, в частности по уплате административных штрафов в установленный законом срок. Всего с начала этого года сотрудники полиции в Череповецком районе

по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» составили 270 административных протоколов. По всем материалам вынесены решения, в том числе 3 административных ареста и 46 административных штрафов, которые предусматривают удвоение основного штрафа.

Сегодня в ходе проведения мероприятия инспекторы ГИБДД составили 26 административных протоколов по ст. 20.25 КоАП РФ. Сотрудники полиции выявили водителя, у которого оказались не оплачены порядка 70 штрафов по нарушению скоростного режима, зафиксированых с помощью видеофиксации. Сумма неоплаченных штрафов составила более 40 тысяч рублей. Данный гражданин был доставлен в мировой суд, который после рассмотрения материалов по каждому неоплаченному штрафу вынес решение по их удвоению.

Сотрудники полиции напоминают, что с 1 января 2016 года возможна оплата половины штрафа по линии ГИБДД в течение 20 дней с даты вступления в силу постановления.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 16:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости