Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 марта 2016 года В Артеме Приморского края транспортные полицейские наградили победителей ежегодного конкурса рисунков «Безопасные рельсы»

Традиционный ежегодный конкурс детского рисунка «Безопасные рельсы» и в этом году не обошел стороной Артемовский городской округ Приморского края. Дети всех общеобразовательных учреждений города Артема подготовили агитационные рисунки-плакаты, посвященные правилам поведения и мерам безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

В день торжественного награждения все участники творческого состязания собрались на «Станции Юных техников» в мастерской.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Угольная Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте и директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция Юных техников» Александр Анистратенко, а также представители Управления образования при администрации Артемовского городского округа не смогли остаться равнодушными к творческим способностям и талантам школьников. Всего на конкурс было представлено около 60 работ. Все рисунки строгим жюри оценены по достоинству. Призовые места определены согласно трем возрастным категориям. Коллективные работы также не остались без внимания. За креативный взгляд и творческое мышление поощрены наиболее оригинальные и нестандартные работы. Почетные грамоты и символические подарки были вручены всем участникам конкурса.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 03:03 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости