Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

17 марта 2016 года На Байкале участники рыболовных соревнований поддержали социальную кампанию #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД

В Кабанском районе Бурятии на озере Байкал в местности «Оймур» прошли районные соревнования по подледному лову рыбы. По традиции автоинспекторы и сотрудники экстренных служб обеспечили безопасность участников в месте проведения мероприятия.

Во время соревнований сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с любителями рыбной ловли о правилах дорожной безопасности. Участникам рыболовных соревнований напомнили о важности соблюдения скоростного режима и недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения. «Выезжая на рыбалку, помните о жизни и здоровье своих пассажиров и других участников дорожного движения, - обратились автоинспекторы к водителям. – Не подвергайте их опасности и не омрачайте свой отдых аварийными ситуациями на дороге».

Вручая брошюры и листовки, сотрудники дорожной полиции рассказали участникам соревнований о том, что в 2016 году Госавтоинспекция отмечает 80 лет со дня образования службы и предложили поучаствовать в акции, запущенной подмосковными коллегами. Все команды и сотрудники экстренных служб охотно поддержали предложение и сфотографировались с плакатом #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД.

В завершении мероприятия автоинспекторы поблагодарили участников соревнований за поддержку социальной кампании и взяли с них слово, что они обязательно прислушаются к рекомендациям о мерах безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости